ОСНОВНАЯ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ BUTTING:
Трубы с антикоррозионным покрытием
Еще в тот момент, когда нержавеющая сталь начала применяться в промышленности, мы стали предлагать Вам прямошовные сварные трубы с внешним диаметром от 15 мм до 2032 мм и толщиной стенок до 70 мм
Намотки и детали из коррозионностойких сплавов и плакированных материалов
Воспользуйтесь нашими услугами по предварительной сборке: уменьшение количества сварочных швов на продукции более чем на 80%, на площадке требуется меньше пространства и рабочего персонала, улучшенное качество продукции, эффективная логистика и управление проектами. Мы производим сложные сварные конструкции с использованием более чем 85 сортов нержавеющей стали и плакированных материалов, а также проводим механическую обработку и предоставляем гарантию качества каждому заказчику.
Учитывая высокие требования по коррозионной устойчивости, прочности и рентабельности, мы предлагаем Вам три варианта труб: наши механически футерованные трубы BuBi® (размеры от 4“ (101,6 мм) до 28“ (711,2 мм)), наши клеевые механически футерованные трубы GluBi® (размеры от 6“ (152,4 мм) до 18“ (457,2 мм)) и наши металлургически плакированные трубы (размеры от 4“ (101,6 мм) до 48“ (1219,2 мм)). — Специальные трубы и детали Для Выс мы производим специальные трубы с минимальными отклонениями по форме и положению, а также со специальным качеством поверхности. Вместе с Вами мы разрабатываем индивидуальные решения по деталям, готовым к установке. В этих целях мы оборудовали производственный центр 3-D лазерными технологиями, формовочными машинами, технологиями строительства сварочных роботов, токарными и фрезерными станками с ЧПУ.
Компания BUTTING производит цельные сосуды до 16 м в высоту и 6 м в диаметре; сосуды больших размеров производятся по частям для сборки на месте монтажа.
Для такого задания, как сборка трубопроводов и цистерн, требуется надежный исполнитель. Компания BUTTING является сторонником разумного использования материалов и своевременной установки оборудования и завершения работ, а наши сотрудники обладают опытом работы в сфере логистики и руководства строительными работами.
Трубопроводы с вакуумной изоляцией (VIP) Schwanner
Трубопроводы с вакуумной изоляцией (VIP) сочетают в себе вакуумную и многослойную изоляцию для минимального проникновения тепла и максимальной эффективности транспортировки криогенных жидкостей.
Интегрированные криогенные клапаны Schwanner
Внедрение клапанов в трубопроводы с вакуумной изоляцией (VIP) требует идеальной интеграции в систему изоляции.