Понятие «Техника труб» включает в себя непосредственную дальнейшую переработку высококачественных труб компании BUTTING в готовые к монтажу конструктивные модули для дальнейшего промышленного применения.

Комбинация широкого спектра мощного производственного оборудования и ноу-хау в сфере формовки, сварки и материалов открывают перед Вами впечатляющее многообразие возможностей оформления компонентов из высококачественной стали. В тесной кооперации с нашими заказчиками находятся индивидуальные, оптимальные и экономичные решения, отвечающие требованиям рынка и высоким стандартам качества.

В распоряжении производственного центра компании Butting имеются точильные, сверлильные и фрезерные станки с ЧПУ. Так при точении обеспечивается допуск обработки поверхности в микрометрических пределах. Эффективная лазерная техника позволяет осуществлять как сварку и резку сложных геометрий, так и соблюдение особых допусков по форме и расположению, а также прямоугольности концов труб. Современные прессы обработки и формовки позволяют обеспечить точный наружный и внутренний диаметр и тем самым воспроизводимость трубных компонентов. 

 


 

BUTTING – ТРУБЫ ОСОБОЙ ГЕОМЕТРИИ

Опираясь на многолетний опыт обработки сваренных круглых труб с продольным швом, компания производит в процессе непрерывного и дискретного производства трубы особой геометрии: овальной, квадратной, прямоугольной или многогранной формы.

Подтверждением успешного решения проблем компании с учетом индивидуальных требований заказчиков являются четырехгранные и шестигранные трубы, которые мы изготавливаем при соблюдении самых строгих допусков на протяжении более чем 20 лет для ядерных технических установок, эксплуатируемых в зоне риска. Внутренний диаметр, например, четырехгранных труб, составляет 234 мм +/- 0.

Еще одним подтверждением возможностей компании BUTTING производить практически любые геометрии труб являются U-образные профили, профили полусферической вогнутой и выгнутой формы с минимальным изгибом, а также комбинированные профили, как например, трубы в виде листа клевера, состоящие из 3 идентичных специальных форматов.