С 2004 года компания BUTTING изготавливает трубчатые кольца из коррозионно-устойчивых материалов для клиента пищевой промышленности. Эти кольца используются в розливе растений в качестве центрального сосуда и для непосредственного заполнения бутылок. Партнерство с этим клиентом была давняя история успеха для BUTTING, и достигла своей высшей точки еще в начале октября, когда 1000-й трубки кольцо было доставлено.

Чтобы отметить это событие, вся производственная команда и сотрудники отдела маркетинга и обработки заказов собрались в производственном зале. Герман Буттинг, президент, также присутствовал и, к всеобщей радости, пригласил Ричарда Брандеса. Ричард Брандес работал в отделе продаж в BUTTING до выхода на пенсию в начале 2015 года и сыграл ключевую роль в развитии трубного кольца.

В короткой речи участники почтили прошлые достижения. «Большое спасибо всей команде», — заявил Герман Буттинг. «Это в конечном счете, вплоть до решимости и решимости наших продавцов, наших инновационных и гибких сотрудников, и наш сильный командный дух, что мы смогли сохранить это ценное сотрудничество на протяжении многих лет».

Хеннинг Боне (Henning Bohne), директор по производству индивидуальных компонентов, добавил: «С тех пор, как мы начали производство 16 лет назад, производство постоянно развивалось. Именно благодаря напряженной работе и изобретательности наших сотрудников, несмотря на некоторые первоначальные трудности, мы сейчас производим премиальный продукт, от которого может положиться наш клиент».