С 1 июля компания Schwanner GmbH стала полноправным членом BUTTING Group – и 80 сотрудников присоединились к BUTTING. Наше общее видение состоит в том, чтобы объединить наши сильные стороны в области производства труб и строительства заводов со специальным опытом в области труб с вакуумной изоляцией.

Основанная в 1899 году, компания Schwanner превратилась из небольшой компании в ведущую мировую компанию, специализирующуюся на вакуумных технологиях. Помимо своих профессиональных интересов, у BUTTING и Schwanner есть много общего: качество продукции и удовлетворенность клиентов всегда были главными приоритетами.

Транспортировка криогенных жидкостей требует наилучшей возможной изоляции, чтобы свести к минимуму попадание тепла и, следовательно, выкипание. Вакуумная изоляция является и будет оставаться непревзойденной технологией, противостоящей внешнему воздействию на систему.

Вот уже более 35 лет компания Schwanner является ведущим мировым производителем трубопроводов с вакуумной изоляцией (VIP) с удовлетворенными международными клиентами в нефтегазовой, автомобильной и научно-исследовательской отраслях.

Слияние компаний открыло множество возможностей не только для BUTTING как поставщика труб, но и для строительства завода в рамках всей группы BUTTING, а также для производства индивидуальных компонентов. Что является ценным вкладом в будущее совместное функционирование двух компаний, особенно учитывая тот факт, что весь мир говорит о водороде как об источнике энергии, а жидкий водород лучше всего течет по трубопроводам с вакуумной изоляцией.

Трубопроводы с вакуумной изоляцией (VIP) для сжиженного природного газа (СПГ) — Внутренний диаметр до 40″

Трубопроводы с вакуумной изоляцией (VIP) для всех распространенных сред (LH2, LO2, LN2, LHe, LAr) — Внутренние диаметры от 1/2″ до 20″

Пневматические или ручные клапаны для индивидуального регулирования криогенной системы передачи — Размеры от 1/8″ до 8″

Ссылка на сайт компании:

https://www.schwanner.com/de/