Компания BUTTING в Кнезебеке недавно получила заказ от нефтеперерабатывающего завода, принадлежащего американской нефтяной компании, на производство более 13 тонн катушек из одетого материала. Впервые заказ включает в себя одетые трубные локти из двух половинок, изготовленные самостоятельно семейным бизнесом.

В настоящее время на нефтеперерабатывающем заводе в Лейк-Чарльз, штат Луизиана, в настоящее время проводится масштабная реконструкция США. Работа включает замену труб на вакуумную печь. Для этого требуются различные катушки из плавного материала ASTM A516 Grade 70 и 317L в соответствии с ASME B31.3.

КОМПАНИЯ BUTTING в Канаде получила заказ от оператора нефтеперерабатывающего завода, для которого BUTTING в Кнезебеке будет производить размеры труб от OD 219.1 до OD 457.2 мм в соответствии с ASTM A672 и с толщиной стенки (9,53 и 3,0) мм для этого приложения. Катушки должны соответствовать ASME B 31.3 и спецификации клиента, а также пройти 100% рентгеновское тестирование.

В дополнение к металлургически одетые трубы, BUTTING будет также производить тройники, а также концентрические и эксцентричные уменьшители. Особой изюминкой для производственных площадей в Кнезебеке является изготовление плавных локтей трубы из двух половинок различных размеров. В первый раз, BUTTING будет строить эти локти из одетого материала в две половины.

Семейный бизнес также будет обрабатывать сборочные катушки. Маттиас Лебер, директор по продажам Spools и строительству завода, особенно гордится: «Производство является очень сложным с технической точки зрения. Одетый локоть трубы из двух половинок является проблемой сварки сам по себе, и клиент имеет очень высокие технические и стандарты качества, а также. Бизнес-подразделение Spools и строительство завода в Knesebeck взял на себя этот проект «. Клиент назначил независимых инспекторов по приему для проверки спецификаций клиента. Эти же инспекторы будут также следить за текущим производством, а также за окончательным приемом продукции на месте.

КОМПАНИЯ BUTTING производит готовые к установке компоненты для оборудования и строительства завода в соответствии со спецификациями заказчика в любой технически осуществимой форме и в соответствии со всеми общими стандартами, например, правилами AD или ASME. Использование полуфабрикатов с нашего завода и обширная заводская сбороприготовка с высокой степенью автоматизации, поддерживаемая технически квалифицированным персоналом, обеспечивает премиальный продукт с высоким уровнем эксплуатациоемой надежности.