КОМПАНИЯ BUTTING Anlagenbau в Шведте расширила свой опыт и возможности в области строительства аппаратов и трубопроводов. В начале июля была приобретена компания TEXTORIS.

TEXTORIS была основана в 1947 году как медная кузница в городе Дёрен, Северный Рейн-Вестфалия, и в настоящее время в третьем поколении. Компания, управляемая владельцем, производит изделия из нержавеющей стали, а также цветные металлы и общую структурную сталь. Этот широкий ассортимент передовой и высококачественной продукции используется в бумажной и целлюлозно-бумажной, фармацевтической, пищевой и элитной пищевой промышленности, а также в секторе химического машиностроения. Его продажа BUTTING обеспечила его дальнейшее существование.

Марко Буссе( Marko Busse), управляющий директор BUTTING Anlagenbau в Шведте, поясняет: «Приобретение бизнеса позволит нам опираться на многогодный опыт и опыт сотрудников признанной компании. Необходимые квалификации в области обеспечения качества для строительства завода и аппарата уже имеются. Это основа, на которой мы можем расширить наши промышленные услуги в Дёрене и его окрестностях».

«Каждый, кто участвует в приобретении выиграют. Клиенты TEXTORIS увидят положительный эффект синергии. И мы сможем быстрее реагировать с точки зрения мер по техническому обслуживанию наших региональных клиентов BUTTING», — добавляет Дирк Миттерхофер, управляющий директор BUTTING Anlagenbau. Для менеджмента цель ясна: «Мы видим большой потенциал для качественного строительства завода и в локальном обслуживании бумажной и целлюлозно-бумажной промышленности. Мы хотим расти и приобретать новых сотрудников из региона и из Северного Рейна-Вестфалии».

С момента своей создания в 1777 году, BUTTING постоянно растет. С его эффективной глобальной сети, BUTTING прекрасно у себя дома на мировых рынках роста сегодня. Наши клиенты выигрывают от сильных сторон отдельных компаний, которые сгруппированы вместе на благо наших партнеров.