Наша команда BUTTING недавно смогла доказать, что хорошее внутреннее сотрудничество позволяет быстро обрабатывать заказы и несложно обрабатывать заказы клиентов: в течение двух дней после размещения заказа наш клиент получил доставку, состоящую из трех грузовых нагрузок непосредственно на строительную площадку.

Заказ состоял из 324 метров трубы диаметром 609,6 миллиметра при длине производства 6 метров и общей массой более 20 метрических тонн. Пунктом назначения труб была большая строительная площадка в Сандерсдорф-Брена в Саксонии-Анхальт. Один из самых современных бумажных заводов в мире в настоящее время строится там для производства упаковочного материала для интернет-компаний, таких как Amazon. Наш клиент нуждался в трубах немедленно для этого. Благодаря своему большому ассортименту акций, BUTTING был в состоянии быстро реагировать.
Первый запрос от заказчика поступил в среду утром.
Цитата, заказ и подготовка доставки состоялись в тот же день. Это означало, что судоходная группа смогла начать загрузку труб уже на следующее утро. Первый грузовик уже достиг строительной площадки в южной Саксонии-Анхальт в четверг в 14:00. Остальные грузовики следовали до полудня пятницы.

Хранение труб BUTTING характеризуется широким ассортиментом продуктов и комплексными услугами. Более 140 измерений от DN 15 до 800 в соответствии с DIN, EN, ISO и ASTM хранятся на складе в стандартной версии. Возможна также обработка для конкретных клиентов. BUTTING также предлагает «быструю» процедуру для труб, которые не на складе.